<
    >
    X
    Show Leagues >
    Spain - Copa Federacion
    21/10 Villarrubia 0:1 UCAM Murcia
    21/10 Calvo Sotelo de Puertollano CF 5:2 Ciudad de Torredonjimeno
    21/10 Balmaseda 0:2 Tropezon
    21/10 UD Melilla 2:2 Unionistas de Salamanca
    22/10 Las Rozas CF 3:1 Tenisca
    22/10 Leioa 2:0 Langreo
    22/10 Platges de Calvia 2:2 Mar Menor
    22/10 Llagostera 1:1 Gimnastic de Tarragona
    Result Only Calvo Sotelo de Puertollano CF 18:00 UCAM Murcia
    Result Only UD Melilla 19:00 Las Rozas CF
    Result Only Llagostera 17:00 Platges de Calvia
    Result Only Leioa 18:00 Tropezon
    Spain - Division de Honor Juvenil Group 4 Group A
    24/10 Santa Fe U19 3:0 Rusadir CF U19
    24/10 Dos Hermanas U19 0:8 Malaga U19
    25/10 Granada U19 1:0 CD San Felix U19
    25/10 CD 26 de Febrero U19 1:3 Tiro Pichon U19
    25/10 Almeria U19 1:0 Maracena U19
    Result Only Rusadir CF U19 00:00 Almeria U19
    Result Only Vazquez Cultural U19 00:00 Dos Hermanas U19
    Result Only Malaga U19 00:00 Granada U19
    Result Only CD San Felix U19 00:00 CD 26 de Febrero U19
    Result Only Tiro Pichon U19 00:00 Santa Fe U19
    Spain - Division de Honor Juvenil Group 4 Group B
    24/10 Sevilla U19 0:1 Real Betis U19
    24/10 Cordoba U19 1:0 Castilleja U19
    25/10 Seneca CF U19 2:3 Atletico Sanluqueno U19
    Postponed Calavera U19 11:30 Recreativo Huelva U19
    25/10 Polillas U19 1:2 Nervion U19
    Result Only Castilleja U19 00:00 Calavera U19
    Result Only Recreativo Huelva U19 00:00 Sevilla U19
    Result Only Real Betis U19 00:00 Seneca CF U19
    Result Only Cadiz U19 00:00 Polillas U19
    Result Only Nervion U19 00:00 Cordoba U19
    Spain - LaLiga
    23/10 Elche 2:1 Valencia
    24/10 Barcelona 1:3 Real Madrid
    24/10 Sevilla 0:1 Eibar
    24/10 Osasuna 1:0 Athletic Bilbao
    24/10 Atletico Madrid 2:0 Real Betis
    25/10 Valladolid 0:2 Alaves
    25/10 Cadiz 0:0 Villarreal
    25/10 Getafe 0:1 Granada
    25/10 Real Sociedad 4:1 Huesca
    26/10 Levante 1:1 Celta de Vigo
    Eibar 20:00 Cadiz
    Real Madrid 13:00 Huesca
    Athletic Bilbao 15:00 Sevilla
    Osasuna 17:30 Atletico Madrid
    Alaves 20:00 Barcelona
    Real Betis 13:00 Elche
    Celta de Vigo 15:00 Real Sociedad
    Granada 17:30 Levante
    Valencia 20:00 Getafe
    Villarreal 20:00 Valladolid
    Spain - LaLiga2
    21/10 Espanyol 2:0 Mirandes
    21/10 Lugo 3:0 Girona
    21/10 Ponferradina 1:0 Tenerife
    21/10 Las Palmas 2:1 Castellon
    21/10 Almeria 1:1 FC Cartagena
    21/10 Fuenlabrada 0:0 Logrones UD
    Postponed Sabadell 19:30 Alcorcon
    22/10 Leganes 1:0 Zaragoza
    22/10 Mallorca 0:0 Albacete
    22/10 Oviedo 0:0 Rayo Vallecano
    22/10 Malaga 1:0 Sporting Gijon
    24/10 FC Cartagena 3:0 Las Palmas
    24/10 Logrones UD 2:3 Lugo
    24/10 Almeria 3:0 Fuenlabrada
    24/10 Castellon 0:1 Girona
    25/10 Sporting Gijon 2:1 Ponferradina
    25/10 Leganes 2:1 Oviedo
    25/10 Tenerife 0:0 Espanyol
    25/10 Albacete 2:1 Rayo Vallecano
    25/10 Malaga 1:1 Mirandes
    25/10 Zaragoza 0:0 Sabadell
    26/10 Alcorcon 0:2 Mallorca
    Girona 18:00 FC Cartagena
    Albacete 18:00 Las Palmas
    Espanyol 18:00 Ponferradina
    Castellon 18:00 Almeria
    Oviedo 20:30 Logrones UD
    Alcorcon 15:30 Sporting Gijon
    Mirandes 18:00 Zaragoza
    Tenerife 18:00 Lugo
    Mallorca 18:00 Malaga
    Rayo Vallecano 20:30 Fuenlabrada
    Sabadell 20:30 Leganes
    FC Cartagena 15:00 Albacete
    Las Palmas 17:15 Oviedo
    Leganes 13:00 Mirandes
    Zaragoza 15:00 Mallorca
    Ponferradina 17:15 Sabadell
    Fuenlabrada 17:15 Tenerife
    Lugo 19:30 Rayo Vallecano
    Almeria 20:00 Girona
    Logrones UD 15:00 Alcorcon
    Sporting Gijon 17:15 Castellon
    Malaga 20:00 Espanyol
    Spain - Primera Division Femenina
    Result Only Espanyol (w) 00:00 Eibar (w)
    Result Only Atletico Madrid (w) 00:00 Logrono (w)
    Result Only Sevilla (w) 00:00 Sporting de Huelva (w)
    Result Only Rayo Vallecano (w) 00:00 Granadilla Tenerife (w)
    Result Only Madrid (w) 00:00 Real Sociedad (w)
    Result Only Levante (w) 00:00 Real Madrid (w)
    Result Only Real Betis (w) 00:00 Barcelona (w)
    Result Only Deportivo La Coruna (w) 00:00 Santa Teresa (w)
    Result Only Valencia (w) 00:00 Athletic Bilbao (w)
    Spain - Segunda B Group 1 Group A
    25/10 Celta de Vigo II 0:1 Ferrol
    25/10 Salamanca 2:0 Coruxo FC
    25/10 Pontevedra 1:1 Unionistas de Salamanca
    25/10 SD Compostela 0:0 Deportivo La Coruna
    25/10 Zamora 3:2 Guijuelo
    Coruxo FC 11:00 SD Compostela
    Unionistas de Salamanca 15:00 Deportivo La Coruna
    Pontevedra 16:00 Celta de Vigo II
    Ferrol 16:00 Zamora
    Guijuelo 16:00 Salamanca
    Spain - Segunda B Group 1 Group B
    24/10 Burgos 1:0 Sporting Gijon B
    25/10 Covadonga 1:3 Oviedo B
    25/10 Marino de Luanco 2:2 Lealtad
    25/10 Langreo 2:1 Real Valladolid II
    25/10 Cultural Leonesa 0:0 Numancia
    Real Valladolid II 14:30 Covadonga
    Sporting Gijon B 14:45 Numancia
    Oviedo B 15:00 Marino de Luanco
    Burgos 16:00 Langreo
    Lealtad 11:00 Cultural Leonesa
    Spain - Segunda B Group 2 Group A
    24/10 Deportivo Alaves B 2:0 Arenas de Getxo
    24/10 CD Laredo 2:0 Barakaldo
    25/10 Portugalete 0:0 Amorebieta
    25/10 Athletic Bilbao II 0:1 Racing Santander
    25/10 Leioa 0:1 Real Union
    Amorebieta 14:45 Barakaldo
    Portugalete 10:30 Athletic Bilbao II
    Arenas de Getxo 16:00 Leioa
    Racing Santander 17:00 Deportivo Alaves B
    Real Sociedad II 17:30 CD Laredo
    Spain - Segunda B Group 2 Group B
    25/10 Osasuna II 0:2 Tudelano
    25/10 Ejea 1:1 Haro
    25/10 Izarra 0:1 Tarazona
    25/10 Logrones SD 2:0 Mutilvera
    25/10 CD Calahorra 0:1 CD Ebro
    Mutilvera 15:30 CD Calahorra
    CD Ebro 11:00 Ejea
    Haro 16:00 Osasuna II
    Tarazona 16:00 Tudelano
    Izarra 16:00 Logrones SD
    Spain - Segunda B Group 3 Group A
    24/10 FC Andorra 2:2 Espanyol II
    24/10 Hospitalet 3:2 Lleida Esportiu
    25/10 Prat AE 1:0 Cornella
    25/10 Gimnastic de Tarragona 0:0 Badalona
    Postponed Olot 16:00 Barcelona B
    Cornella 11:00 FC Andorra
    Gimnastic de Tarragona 11:00 Olot
    Badalona 16:00 Lleida Esportiu
    Llagostera 16:00 Hospitalet
    Barcelona B 17:00 Prat AE
    Spain - Segunda B Group 3 Group B
    24/10 Villarreal B 1:1 Levante II
    25/10 UD Ibiza 3:0 La Nucia
    25/10 Valencia II 0:0 Pena Deportiva
    25/10 Orihuela 0:0 Alcoyano
    25/10 Hercules 2:1 Atzeneta UE
    Pena Deportiva 11:00 Levante II
    Valencia II 11:00 Hercules
    Alcoyano 11:00 UD Ibiza
    Atzeneta UE 15:30 Orihuela
    La Nucia 16:30 Villarreal B
    Spain - Segunda B Group 4 Group A
    25/10 Marbella 5:1 CD Marino
    25/10 Linense 0:0 UD Tamaraceite
    25/10 Las Palmas B 0:1 Atletico Sanluqueno
    25/10 San Fernando 0:1 Cadiz B
    25/10 Recreativo Huelva 0:1 Algeciras
    Cadiz B 11:00 Linense
    UD Tamaraceite 11:00 Marbella
    Algeciras 11:00 CD Marino
    Recreativo Huelva 11:00 Las Palmas B
    Atletico Sanluqueno 16:30 San Fernando
    Spain - Segunda B Group 4 Group B
    25/10 Lorca Deportiva 2:2 El Ejido
    25/10 UCAM Murcia 1:0 Linares Deportivo
    Postponed Granada II 11:00 Sevilla B
    25/10 Yeclano 1:3 Cordoba
    Postponed Real Betis B 17:00 Real Murcia
    Linares Deportivo 16:00 Granada II
    Real Murcia 16:00 Sevilla B
    El Ejido 16:00 Yeclano
    Cordoba 16:00 UCAM Murcia
    Real Betis B 17:00 Lorca Deportiva
    Spain - Segunda B Group 5 Group A
    25/10 Poblense 1:1 SS Reyes
    25/10 SADFC Internacional 3:1 Atletico Madrid B
    25/10 Rayo Majadahonda 2:0 Atletico Baleares
    25/10 Real Madrid II 1:2 Getafe B
    25/10 Navalcarnero 3:0 Las Rozas CF
    Getafe B 10:30 Navalcarnero
    Rayo Majadahonda 11:00 Real Madrid II
    Las Rozas CF 11:00 Poblense
    SS Reyes 11:00 SADFC Internacional
    Atletico Baleares 11:00 Atletico Madrid B
    Spain - Segunda B Group 5 Group B
    24/10 Extremadura 1:1 Villarrubia
    25/10 Villarrobledo 0:0 Yugo Socuellamos
    25/10 Talavera CF 1:2 UD Melilla
    25/10 Villanovense 0:0 Merida AD
    25/10 CD Badajoz 2:0 Don Benito
    Villarrubia 17:00 Merida AD
    Extremadura 17:00 CD Badajoz
    Don Benito 11:00 Villarrobledo
    Yugo Socuellamos 11:00 Talavera CF
    UD Melilla 11:00 Villanovense
    Spain - Segunda División Femenina North Group A
    Postponed Madrid II (w) 22:00 Real Oviedo (w)
    25/10 Friol (w) 0:0 Racing Santander (w)
    25/10 Parquesol (w) 0:2 Atletico Madrid II (w)
    25/10 Pozuelo Alarcon (w) 3:3 Sporting Gijon (w)
    Result Only Racing Santander (w) 00:00 Madrid II (w)
    Result Only Sporting Gijon (w) 00:00 Parquesol (w)
    Result Only Real Oviedo (w) 00:00 Friol (w)
    Result Only Atletico Madrid II (w) 00:00 Pozuelo Alarcon (w)
    Spain - Segunda División Femenina North Group B
    24/10 Osasuna (w) 1:1 Barcelona II (w)
    25/10 Espanyol II (w) 0:3 Athletic Bilbao II (w)
    Postponed AEM (w) 11:00 Real Zaragoza (w)
    25/10 Seagull (w) 2:1 Collerense (w)
    Result Only Real Zaragoza (w) 00:00 Espanyol II (w)
    Result Only Barcelona II (w) 00:00 Seagull (w)
    Result Only Deportivo Alaves (w) 00:00 Collerense (w)
    Result Only Athletic Bilbao II (w) 00:00 AEM (w)
    Spain - Segunda División Femenina South Group A
    24/10 Cordoba (w) 1:2 Pozoalbense (w)
    25/10 Juan Grande (w) 0:0 UDG Tenerife Sur II (w)
    25/10 Granada (w) 3:1 La Solana (w)
    Postponed Caceres (w) 12:00 Malaga (w)
    Result Only UDG Tenerife Sur II (w) 00:00 Caceres (w)
    Result Only Malaga (w) 00:00 Juan Grande (w)
    Result Only La Solana (w) 00:00 Cordoba (w)
    Result Only Pozoalbense (w) 00:00 Granada (w)
    Spain - Segunda División Femenina South Group B
    24/10 Villarreal (w) 1:1 Levante II (w)
    Postponed Almassora (w) 22:00 Albacete (w)
    Postponed Alhama (w) 22:00 Real Unión de Tenerife (w)
    Postponed Aldaia (w) 10:00 Femarguin (w)
    Result Only Levante II (w) 00:00 Almassora (w)
    Result Only Femarguin (w) 00:00 Villarreal (w)
    Result Only Albacete (w) 00:00 Real Unión de Tenerife (w)
    Result Only Valencia II (w) 00:00 Alhama (w)
    Spain - Tercera Division Group 1 Group A
    25/10 Deportivo La Coruna B 5:0 UD Paiosaco-Hierros
    Postponed RC Villalbes 15:30 Polvorin FC
    25/10 As Pontes 1:1 CSD Arzua
    25/10 Agrupacion Estudiantil CF 1:4 Somozas
    25/10 Bergantinos 1:1 Silva
    25/10 Fisterra SD 2:3 Viveiro CF
    Polvorin FC 00:00 Viveiro CF
    Somozas 00:00 Fisterra SD
    UD Paiosaco-Hierros 00:00 Agrupacion Estudiantil CF
    Silva 00:00 Deportivo La Coruna B
    CSD Arzua 00:00 Bergantinos
    RC Villalbes 00:00 As Pontes
    Spain - Tercera Division Group 1 Group B
    25/10 CD Arenteiro 2:0 Ourense CF
    25/10 Ribadumia 2:1 Choco
    25/10 CD Pontellas 2:4 CD Estradense
    25/10 Rapido Bouzas 2:0 UD Atios
    25/10 Barco 1:1 Alondras
    25/10 UD Ourense 0:1 Arosa
    Result Only Arosa 00:00 Ourense CF
    Result Only Choco 00:00 CD Arenteiro
    Result Only UD Atios 00:00 Ribadumia
    Result Only CD Estradense 00:00 Rapido Bouzas
    Result Only Alondras 00:00 CD Pontellas
    Result Only UD Ourense 00:00 Barco
    Spain - Tercera Division Group 10 Group A
    24/10 Ceuta 3:0 Antoniano
    25/10 Rota 2:0 Cabecense
    25/10 Xerez CD 2:2 Conil CF
    25/10 Arcos 2:1 Los Barrios
    25/10 Lebrijana 2:1 Xerez Deportivo FC
    Result Only Los Barrios 00:00 Ceuta
    Result Only Xerez Deportivo FC 00:00 Arcos
    Result Only Rota 00:00 Lebrijana
    Result Only Cabecense 00:00 Conil CF
    Result Only Antoniano 00:00 Xerez CD
    Spain - Tercera Division Group 10 Group B
    Result Only Castilleja 22:00 Cordoba II
    Result Only Gerena 22:00 Puente Genil
    25/10 Coria CF 0:0 Utrera
    25/10 Castilleja 2:0 Gerena
    25/10 Cordoba II 1:2 Puente Genil
    25/10 San Roque de Lepe 1:0 Ciudad de Lucena
    Postponed Sevilla C 16:30 La Palma
    Result Only Pozoblanco 00:00 Coria CF
    Result Only Puente Genil 00:00 Castilleja
    Result Only Ciudad de Lucena 00:00 Gerena
    Result Only Sevilla C 00:00 San Roque de Lepe
    Result Only La Palma 00:00 Utrera
    Spain - Tercera Division Group 11 Group A
    24/10 Ferriolense 1:1 Collerense
    24/10 CE Andratx 1:0 CD Ibiza - Islas Pitiusas
    25/10 SD Portmany 1:2 Cardassar
    25/10 CF Soller 1:1 Genova
    25/10 Club Esportiu Manacor 1:0 Felanitx
    Result Only Genova 00:00 Ferriolense
    Result Only CD Ibiza - Islas Pitiusas 00:00 CF Soller
    Result Only Cardassar 00:00 CE Andratx
    Result Only Felanitx 00:00 SD Portmany
    Result Only Constancia 00:00 Club Esportiu Manacor
    Spain - Tercera Division Group 11 Group B
    24/10 Mallorca II 3:1 PE Sant Jordi
    24/10 Santa Catalina 2:0 Esporles
    24/10 CD Santanyi 0:1 Llosetense
    25/10 SD Formentera 2:1 Binissalem
    25/10 San Rafael 0:1 Platges de Calvia
    Result Only PE Sant Jordi 00:00 San Rafael
    Result Only Llosetense 00:00 Mallorca II
    Result Only Alcudia 00:00 CD Santanyi
    Result Only Binissalem 00:00 Santa Catalina
    Result Only Platges de Calvia 00:00 SD Formentera
    Spain - Tercera Division Group 12 Group A
    23/10 Villa Santa Brigida 3:0 Arucas
    24/10 Las Palmas C 1:3 UD San Fernando
    25/10 Lanzarote 1:2 Union Viera
    25/10 La Cuadra 2:0 UD Guia
    25/10 Panaderia Pulido 1:0 Gran Tarajal
    Result Only UD Guia 00:00 Union Viera
    Result Only UD San Fernando 00:00 Lanzarote
    Result Only Arucas 00:00 Las Palmas C
    Result Only Gran Tarajal 00:00 Villa Santa Brigida
    Result Only La Cuadra 00:00 Panaderia Pulido
    Spain - Tercera Division Group 12 Group B
    23/10 Atletico Union Guimar 1:0 Santa Ursula
    25/10 Atletico Victoria 2:0 Vera
    25/10 Club Atletico Tacoronte 1:0 Ibarra
    25/10 Atlético Paso 0:0 CD Mensajero
    25/10 Tenisca 1:1 Tenerife B
    Result Only Buzanada 21:00 Club Atletico Tacoronte
    Result Only Santa Ursula 16:30 Tenisca
    Result Only Ibarra 17:00 Atletico Victoria
    Result Only Tenerife B 12:00 Atlético Paso
    Result Only Vera 12:00 Atletico Union Guimar
    Spain - Tercera Division Group 13 Group A
    Postponed Real Murcia B 22:00 Olimpico Totana
    25/10 SFC Minerva 1:2 Atletico Pulpileno
    25/10 EG El Palmar 1:2 Bullense
    Postponed CD Aguilas 11:00 EDMF Churra
    25/10 UCAM Murcia B 1:1 Plus Ultra
    Result Only Los Garres 00:00 CD Aguilas
    Result Only EDMF Churra 00:00 UCAM Murcia B
    Result Only Atletico Pulpileno 00:00 Real Murcia B
    Result Only Plus Ultra 00:00 EG El Palmar
    Result Only Bullense 00:00 SFC Minerva
    Spain - Tercera Division Group 13 Group B
    Postponed Mazarron FC 22:00 FC Cartagena II
    25/10 Racing Murcia 1:1 La Union
    25/10 Deportiva Minera 0:0 FC Cartagena
    25/10 CAP Ciudad de Murcia 0:0 Huercal Overa
    Postponed Muleno 17:00 Mar Menor
    Result Only FC Cartagena II 00:00 Deportiva Minera
    Result Only FC Cartagena 00:00 CAP Ciudad de Murcia
    Result Only Mar Menor 00:00 Racing Murcia
    Result Only La Hoya Lorca 00:00 Muleno
    Result Only La Union 00:00 Mazarron FC
    Spain - Tercera Division Group 14 Group A
    25/10 Campanario 1:1 Aceuchal CF
    25/10 Chinato 1:1 Calamonte
    25/10 Valdivia 0:2 Extremadura UD B
    25/10 UP Plasencia 0:1 Montijo
    25/10 CD Coria 0:2 Moralo
    Result Only Aceuchal CF 00:00 AD Lobon
    Result Only Montijo 00:00 Campanario
    Result Only Extremadura UD B 00:00 UP Plasencia
    Result Only CD Coria 00:00 Valdivia
    Result Only Moralo 00:00 Calamonte
    Spain - Tercera Division Group 14 Group B
    25/10 Olivenza 2:2 Azuaga
    25/10 CD Miajadas 0:0 Jerez
    25/10 Fuente de Cantos 0:2 Cacereno
    25/10 Arroyo 2:1 Trujillo
    25/10 AD Llerenense 0:0 RC Polideportivo Valverdeno
    Result Only Jerez 19:30 AD Llerenense
    Result Only Azuaga 00:00 Arroyo
    Result Only Jerez 00:00 Olivenza
    Result Only RC Polideportivo Valverdeno 00:00 CD Miajadas
    Result Only Cacereno 00:00 AD Llerenense
    Result Only Diocesano CF 00:00 Fuente de Cantos
    Spain - Tercera Division Group 15 Group A
    24/10 Beti Kozkor 0:0 Txantrea
    24/10 Pamplona 0:0 CD Beti Onak
    24/10 Valle Egues 1:1 San Juan
    25/10 Burlades 1:1 Subiza
    25/10 Corellano 0:3 River Ega
    Result Only Subiza 00:00 Pamplona
    Result Only San Juan 00:00 Burlades
    Result Only Huarte 00:00 Valle Egues
    Result Only River Ega 00:00 Beti Kozkor
    Result Only CD Beti Onak 00:00 Corellano
    Spain - Tercera Division Group 15 Group B
    24/10 Club Deportivo Baztan 0:0 Cantolagua
    24/10 Ardoi 1:1 CA Cirbonero
    24/10 Bidezarra 4:1 CD Fontellas
    24/10 Lourdes 0:0 CD Pena Azagresa
    Result Only CD Pena Azagresa 22:00 Lourdes
    25/10 Cortes 1:1 CD Murchante
    Result Only Lourdes 00:00 Pena Sport
    Result Only CA Cirbonero 00:00 CD Pena Azagresa
    Result Only CD Fontellas 00:00 Ardoi
    Result Only Club Deportivo Baztan 00:00 Bidezarra
    Result Only Cantolagua 00:00 CD Murchante
    Spain - Tercera Division Group 16 Group A
    24/10 Agoncillo 3:1 Oyonesa
    25/10 Vianes 0:0 Calzada
    25/10 Comillas CF 2:0 Villegas
    25/10 Anguiano 1:1 Arnedo
    25/10 Alfaro 0:3 Varea
    Result Only CD Berceo 00:00 Anguiano
    Result Only Calzada 00:00 Alfaro
    Result Only Villegas 00:00 Vianes
    Result Only Oyonesa 00:00 Comillas CF
    Result Only Arnedo 00:00 Agoncillo
    Spain - Tercera Division Group 16 Group B
    25/10 CCD Alberite 1:3 Naxara
    25/10 Casalarreina 0:1 CD Ebro
    25/10 CD Pradejon 1:4 Racing Rioja
    25/10 Calasancio 0:4 Logrones UD B
    25/10 Tedeon 0:2 CD Calahorra II
    Result Only CD Calahorra II 00:00 CCD Alberite
    Result Only Logrones UD B 00:00 Tedeon
    Result Only CD Ebro 00:00 Calasancio
    Result Only Yague CF 00:00 Casalarreina
    Result Only Naxara 00:00 CD Pradejon
    Spain - Tercera Division Group 17 Group A
    Postponed Fraga 22:00 Illueca
    Postponed AD San Juan Zaragoza 11:30 Huesca II
    Postponed Real Zaragoza B 11:30 Valdefierro
    Postponed Belchite 97 16:00 Binefar
    Postponed CDJ Tamarite 16:30 Carinena
    Postponed Atletico Monzon 16:30 Teruel
    Result Only Teruel 00:00 Belchite 97
    Result Only Huesca II 00:00 Atletico Monzon
    Result Only Illueca 00:00 AD San Juan Zaragoza
    Result Only Valdefierro 00:00 Fraga
    Result Only CDJ Tamarite 00:00 Real Zaragoza B
    Result Only Carinena 00:00 Binefar
    Spain - Tercera Division Group 17 Group B
    Postponed Almudevar 22:00 Epila
    Postponed Brea 16:00 Cuarte Industrial
    Postponed Sabinanigo 16:30 CF Calamocha
    Postponed Borja 16:30 Sarinena
    Postponed UD Barbastro 16:30 Villanueva CF
    Postponed Utebo 17:00 Robres
    Result Only Epila 00:00 CF Calamocha
    Result Only Robres 00:00 Sabinanigo
    Result Only Cuarte Industrial 00:00 Utebo
    Result Only Sarinena 00:00 Brea
    Result Only Villanueva CF 00:00 Borja
    Result Only Almudevar 00:00 UD Barbastro
    Spain - Tercera Division Group 18 Group A
    25/10 Albacete B 3:0 Almagro
    25/10 Huracán Balazote 4:0 CF La Solana
    25/10 Quintanar del Rey 1:0 Almansa
    Postponed Calvo Sotelo de Puertollano CF 16:00 La Roda
    25/10 Manzanares 2:2 CD Manchego Ciudad Real
    Result Only Almagro 00:00 Quintanar del Rey
    Result Only Atletico Ibanes 00:00 Albacete B
    Result Only CD Manchego Ciudad Real 00:00 Huracán Balazote
    Result Only La Roda 00:00 Manzanares
    Result Only Almansa 00:00 Calvo Sotelo de Puertollano CF
    Spain - Tercera Division Group 18 Group B
    24/10 CD Guadalajara 0:1 Illescas
    25/10 Torrijos 1:1 Toledo
    25/10 Azuqueca 3:2 Pedroneras
    25/10 Marchamalo 1:0 Villacanas CF
    Result Only Conquense UB 16:15 Madridejos
    Result Only Toledo 00:00 CD Guadalajara
    Result Only Pedroneras 00:00 Torrijos
    Result Only Madridejos 00:00 Azuqueca
    Result Only CD Tarancon 00:00 Conquense UB
    Result Only Illescas 00:00 Marchamalo
    Spain - Tercera Division Group 2 Group A
    Postponed Real Aviles 11:00 SD Navarro CF
    Postponed CD Vallobin 11:00 Gijon Industrial
    Postponed Praviano 11:00 Mosconia
    Postponed Lenense 11:00 Caudal
    Postponed Ceares 11:30 Aviles Stadium CF
    Result Only Gijon Industrial 00:00 Lenense
    Result Only Llanera 00:00 CD Vallobin
    Result Only SD Navarro CF 00:00 Ceares
    Result Only Mosconia 00:00 Real Aviles
    Result Only Caudal 00:00 Praviano
    Spain - Tercera Division Group 2 Group B
    Postponed EI San Martin 11:00 LEntregu
    Postponed Siero 11:00 Valdesoto
    Postponed Real Titanico de Laviana 11:00 Tuilla
    Postponed Colunga 14:45 Llanes
    Result Only Urraca 17:00 Condal CF
    Result Only Valdesoto 00:00 Condal CF
    Result Only Tuilla 00:00 Urraca
    Result Only LEntregu 00:00 Real Titanico de Laviana
    Result Only Llanes 00:00 EI San Martin
    Result Only Siero 00:00 Colunga
    Spain - Tercera Division Group 3 Group A
    24/10 SD Solares Medio Cudeyo